Педагогический коллектив

Балясникова С.И.

Балясникова С.И.

Директор
Карачева Т.Б.

Карачева Т.Б.

Завуч
Баданова М.Е.

Баданова М.Е.

Преподаватель по классу сольфеджио
Голубева Н. А.

Голубева Н. А.

Преподаватель по классу фортепиано  
Королев С.А.

Королев С.А.

Преподаватель по классу баян
Котляр Н.Н.

Котляр Н.Н.

Преподаватель по классу фортепиано
Куприянова О.П.

Куприянова О.П.

Преподаватель по классу фортепиано
Лазарева А.В.

Лазарева А.В.

Преподаватель по классу домра
Ларькина Л.С.

Ларькина Л.С.

Преподаватель по классу фортепиано
Понкрашкина Е.Н.

Понкрашкина Е.Н.

Преподаватель по классу фортепиано
Побежимова В.В.

Побежимова В.В.

Преподаватель по классу хор и вокал
Липатова Л.Е.

Липатова Л.Е.

Преподаватель по классу фортепиано
Черткова С.Б.

Черткова С.Б.

Преподаватель по классу фортепиано
Морозова В.Н.

Морозова В.Н.

Преподаватель по классу фортепиано
Ноздрина И.В.

Ноздрина И.В.

Преподаватель по классу гитара
Сырцева Е.В.

Сырцева Е.В.

Преподаватель по классу сольфеджио
Луцик О.В.

Луцик О.В.

Преподаватель по классу фортепиано
Нефедов М.А.

Нефедов М.А.

Преподаватель по классу аккордеон
Пешехонова Е.Н.

Пешехонова Е.Н.

Преподаватель по классу домра
Пухно В.В.

Пухно В.В.

Преподаватель по классу хор и вокал
Столярова Н.П.

Столярова Н.П.

Преподаватель по классу сольфеджио
Щедрина Л.А.

Щедрина Л.А.

Преподаватель по классу фортепиано
Якунина В.А.

Якунина В.А.

Преподаватель по классу ИЗО

Жизнь школы

Лауреаты конкурсов

Усков Андрей Лауреат
Усков Андрей Лауреат (фортепиано)
Вакина Аня  Лауреат (флейта)
Вакина Аня Лауреат (флейта) 
Шарикова Арина Лауреат (флейта)
Шарикова Арина Лауреат (флейта)
Вокальный ансамбль младших классов
Вокальный ансамбль младших классов
Есьман Юля  Лауреат (фортепиано)
Есьман Юля Лауреат (фортепиано)
Треглазов Илья Лауреат (флейта)
Треглазов Илья Лауреат (флейта) 
Кольчугина Ирина Лауреат (фортепиано)
Кольчугина Ирина Лауреат (фортепиано) 
Керенский Даниил Лауреат (аккордеон)
Керенский Даниил Лауреат (аккордеон)
Лазарев Валентин Лауреат (домра)
Лазарев Валентин Лауреат (домра) 
Галова Ирина  Лауреат (домра)
Галова Ирина Лауреат (домра) 
Ансамбль домристов средних классов
Ансамбль домристов средних классов 
Прохорова Ксения Лауреат (фортепиано)
Прохорова Ксения Лауреат (фортепиано) 
Женский вокальный ансамбль
Женский вокальный ансамбль 
Алтунова Э.А. Лауреат (скрипка)
Алтунова Э.А. Лауреат (скрипка)
Алферова Алина Лауреат (вокал)
Алферова Алина Лауреат (вокал)
Горбачевский Егор Лауреат (фортепиано)
Горбачевский Егор Лауреат (фортепиано) 

Вопрос директору

  1. Введите имя
  2. Введите телефон
  3. Введите e-mail
  4. Напишите тему
  5. Введите сообщение
  6.    Обновить картинкуНеправильно